← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Enrico Fermi: "Auto parcheggiate sulla fermata del bus"

Via Enrico Fermi, 4 · Centro Storico

Auto parcheggiate sulla fermata del bus.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Lavatrice abbandonata su Lungarno Guadalongo

  • Controsenso passaggio a livello via di Gagno

  • Rubato scooter in piazza Guerrazzi

  • Danneggiamento cabina elettrica

Torna su
PisaToday è in caricamento