← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Mercanti: cartoni abbandonati dietro i negozi

Mappa
Via Mercanti, 21 · Centro Storico

Sabato sera. Ore 20. Via Mercanti. Spettacolo indecente di cartoni abbandonati a mucchi agli angoli dietro i negozi. Un diverso modo di addobbare la città? Si potrebbe passeggiare e godere di uno scenario migliore?

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Chissa chi ce l'avrà lasciati!?

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Raccoglie rifiuti per strada e li getta in Arno da Ponte di Mezzo (VIDEO)

  • Segnalazioni

    Ford Fiesta parcheggiata gravemente danneggiata: "Cerco testimoni"

  • Segnalazioni

    Cep: rifiuti in strada nei pressi del supermercato

  • Segnalazioni

    Finestrino spaccato in via Lucchese

Torna su
PisaToday è in caricamento