← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Sottopassaggi abbandonati a Cascina

Via dei Mille · Cascina

In foto i sottopassi di via Genovesi a Cascina e via Carraia a San Benedetto a Settimo. Da mesi nessuno fa interventi di pulizia, rifiuti ed erbacce dilagano.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • ceccardi, legnaioli, ziello, dove siete finiti? scopa e paletta, raus!

Segnalazioni popolari

Torna su
PisaToday è in caricamento