← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Cimitero Sant'Ermete

Ancora incuria e degrado, erba alta e calcinacci che cadono ovunque.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Avevo già segnalato al comune hanno detto che sarebbero intervenuti c'erano bisogni di cani o persone nessuno interviene vi dovresti VERGOGNARE se volete potete contattarmi

Segnalazioni popolari

  • Ospedale di Cisanello: "Problemi con il nuovo ingresso unico"

  • Tramonto mozzafiato

  • Degrado urbano in Via Ugo Rindi

  • Degrado a Ripafratta

Torna su
PisaToday è in caricamento