← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Raccolta differenziata a Zambra

Via Carlo Cammeo · Cascina

Ancora disagi il 31/12/2019 per il mancato ritiro del multimateriale da parte di Geofor/Avr.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PisaToday è in caricamento