← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Marciapiede non terminato

Ponsacco via F Magellano marciapiede erboso mai finito.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PisaToday è in caricamento