← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano in via Berlino a Ponsacco

Ponsacco via Berlino, molti sacchi abbandonati.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PisaToday è in caricamento