← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti abbandonati

A12 Autostrada Azzurra · Cascina

Rifiuti lasciati in prossimità di una chiusa del Fosso Imperiale, località Biscottino, vicino all'Arnaccio.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PisaToday è in caricamento