← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Corso Italia: "Fruga nella spazzatura e la lascia aperta sistematicamente"

Corso Italia, 2 · Centro Storico

Degrado in centro: fruga nella spazzatura e la lascia aperta sistematicamente in via Garofani e Corso Italia.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Nessun problema, ci siamo fraintesi. Il fatto è che già arrivare a pubblicare le foto significa non vedere una soluzione negli strumenti che dovremmo avere a disposizione, siamo tutti esasperati per questo schifo. Il soggetto in questione per altro è purtroppo "noto" nel quartiere ma sembra che possa fare cosa vuole tanto

Segnalazioni popolari

Torna su
PisaToday è in caricamento