← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Aldo Moro: "Incuria e degrado"

Via Aldo Moro, 28 · Porta a Mare

Incuria e degrado: inciviltà della popolazione probabilmente non residente e mancanza di passaggio di operatori di pulizia urbana.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • siamo davvero molto incivili,vedo degrado ovunque, vorrei sapere se queste persone a casa loro si comportano cosi

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
PisaToday è in caricamento