← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Cassonetti sporchi in via Alessandro della Spina

Via Alessandro della Spina, 38 · Centro Storico

Cassonetti interrati di via Corridoi, angolo via della Spina. Disagevole mettere i rifiuti toccando il cassonetto, non sono puliti da molti mesi.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PisaToday è in caricamento