← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Materiale Geofor da oltre una settimana

Via Filippo Turati, 14 · Centro Storico

Lasciato materiale per Geofor da oltre una settimana nella Piazzetta dietro la Chiesa del Carmine a Pisa.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Per la cronaca: è ancora tutto lì. Ma non so può risalire a chi ha chiesto l'intervento di Geofor per il ritiro degli ingombranti e fargli una bella sanzione? Penserei sia tecnicamente possibile...

Segnalazioni popolari

Torna su
PisaToday è in caricamento