← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Giuseppe Parini: "Bicicletta smontata e abbandonata da mesi"

Via Giuseppe Parini, 8 · Pratale

Bicicletta smontata e abbandonata da mesi in via Baretti di fronte alla fontanella. E’ possibile rimuoverla?

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • bella se la rimuovono mi interessa.. la rota ce la rimetto io :D

Segnalazioni popolari

Torna su
PisaToday è in caricamento