← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado a fianco alla scuola primaria Sauro

Via Sant'Agostino, 119 · San Giusto

Stradina a fianco scuola primaria Sauro. Che schifo!!

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Stamani ho levato la siringa, non riuscivo più a vedere il mio figlio camminando accanto mentre si reca a scuola :-(

Segnalazioni popolari

Torna su
PisaToday è in caricamento