← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti fuori dai cassonetti in viale Bonaini

Viale Francesco Bonaini, 117 · Centro Storico

Situazione alle 9.30 di mattina sempre i rifiuti fuori dai cassonetti e nessuno fa nulla per rimediare Non pensiamo alla riqualificazione ma al mantenimento.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Viale Bonaini è un rifiuto totale

Segnalazioni popolari

Torna su
PisaToday è in caricamento