← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Fontanello spaccato

Redazione

Via Giuseppe Garibaldi · Cisanello

Questo è quello che ho trovato alla rotonda prima di via Garibaldi: fontane spaccate a martellate.

Segnalazione inviata da Cristiano alla nostra pagina Facebook

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Visto e sentito niente??

Segnalazioni popolari

Torna su
PisaToday è in caricamento