← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Il solito spettacolo giornaliero nonostante le telecamere

Via Filippo Turati · Centro Storico

Immondizia davanti ai cassonetti in via Turati. Le telecamere sono accese?

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (2)

  • Che città triste e sporca ...ovunque

  • Ma come fai ad identificare colui che abbandona i rifiuti....tanto ci ha scritto nome e cognome in fronte? Le telecamere non servono a niente!!

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
PisaToday è in caricamento