← Tutte le segnalazioni

Incidenti stradali

Incidenti stradali a Cascina: "FiPiLi bloccata per incidente direzione Pisa"

Via del Canneto, 17 · Cascina

L'incidente è accaduto questa mattina in Via del Canneto 17, FiPiLi bloccata in direzione Pisa.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PisaToday è in caricamento