← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Maleodoranze a I Passi

Redazione

Abito a I Passi poco prima del fiume Morto e siamo ormai invasi da giorni da un orribile odore di fogna proveniente da un tubo di colore grigio del ponticello del fiume Morto (via Lennin), poco prima del cartello di San Martino! Queste maleodoranze ci sono a qualsiasi ora del giorno e della notte e disturba il sonno praticamente di tutto il quartiere!

Segnalazione inviata da Luca alla nostra pagina Facebook.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
PisaToday è in caricamento