← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Manca illuminazione da 6 mesi

Via di Goletta, 50 · San Giusto

Per segnalare che oramai da ben 6 mesi manca l illuminazione pubblica in via di Goletta lato aeroporto. Il marciapiede è completamente al buio e pericoloso!

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PisaToday è in caricamento