← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Cestini pieni e rifiuti in pineta

Tirrenia · Pisa

Rifiuti gettati per terra e cestini pieni nella pineta di Tirrenia.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PisaToday è in caricamento