← Tutte le segnalazioni

Altro

Smarriti due gattini

Via dei Mille · Cascina

CHIEDO L'AIUTO DI TUTTI: SMARRITI DUE GATTINI IN ZONA SAN LORENZO ALLE CORTI VIA VECCHIA FIORENTINA.
SONO UNO TUTTO TIGRATO MARRONE E NERO CON LA CODINA MOZZATA CHE FINISCE CON DUE PUNTE, L'ALTRO È TIGRATO MARRONE NERO CON IL PANCINO TUTTO BIANCO E IL MUSINO BIANCO. SPERO CHE QUALCUNO LI ABBIA TROVATI E CHE MI POSSA DARE NOTIZIE È URGENTE CONDIVIDETE IL PIU POSSIBILE CHIAMARE IL NUMERO 3297458490

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
PisaToday è in caricamento