← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Nelli distrutta

Via Pietrasantina · Gagno

È uno schifo, sia questi rifiuti, sia la strada/marciapiede pieni di buche. C'è un buco nel marciapiede che purtroppo non ho fotografato. E per "coprire" questo buco, è stato utilizzato un pezzo di tronco.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PisaToday è in caricamento