← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Piscina davanti alla Stazione Leopolda

Via Francesco da Buti, 2 · Centro Storico

Dopo ogni temporale questa è la situazione davanti alla Stazione Leopolda a causa di una ferritoia intasata che nonostante le precedenti segnalazioni nessuno pulisce.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Un'è falle le 'ose , è mantenelle che è un casino.

Segnalazioni popolari

  • Degrado in Via dell'Occhio

  • Ne sentivamo la mancanza...

  • Sosta irregolare di camper in via Santa Maria

Torna su
PisaToday è in caricamento