← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Spaccio, sporcizia e rifiuti in Via Catalani

Via Alfredo Catalani · Centro Storico

Dopo numerose segnalazioni, questo è lo stato in cui si presenta Via Catalani, nessuna pulizia giornaliera, siringhe, rifiuti abbandonati e una finta pulizia da parte dei netturbini. Problematiche segnalate 2 volte a settimana tramite il sito del comune "Servizio SEGNALAZIONI".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
PisaToday è in caricamento