← Tutte le segnalazioni

Altro

Scooter abbandonato

Via Filippo Mazzei, 2 · Cisanello

È da circa un mese che è stato abbandonato sul ciglio della strada uno scooter privo di targa. Ho segnalato di persona il fatto ad un agente di Polizia municipale che era davanti l’hotel San Ranieri ma non è cambiato nulla.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PisaToday è in caricamento