← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti domestici abbandonati quotidianamente nei cestini del parco di via Baretti

Via Girolamo Razzi, 1 · Pratale

Rifiuti domestici abbandonati quotidianamente nei cestini del parco di Via Baretti (Don Bosco), uno dei parchi più frequentati della città. Servono più cestini o telecamere per immortalare questi incivili.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
PisaToday è in caricamento