← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Via Giuseppe Parini: "Bicicletta abbandonata da mesi"

Via Giuseppe Parini, 8 · Pratale

Segnalo Bicicletta abbandonata da mesi in via Parini di fronte al civico 8. Ormai anche l’edera la sta avvolgendo. E’ possibile rimuoverla?

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Ho un frigo di fianco a casa da piú di un anno ed una macchina sul retro , mi accodo alla possibile richiesta.. già pubblicato

Segnalazioni popolari

Torna su
PisaToday è in caricamento