← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Situazione inaccettabile in Via Minore a Porta a Mare

Via Minore, 2 · Porta a Mare

Situazione inaccettabile in Via Minore a Porta a Mare. Nessuno da mesi taglia l'erba e le canne e la strada è quasi chiusa. E' una vergogna dover vivere in una strada comunale cosi' abbandonata !

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
PisaToday è in caricamento