← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Motorino abbandonato

Via Giuseppe Garibaldi, 180 · Cisanello

Questo Liberty è abbandonato da mesi davanti all' adi/hospice in via Garibaldi, dalla verifica della targa non risulta rubato.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PisaToday è in caricamento