← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado in piazza dei Cappuccini

Via dei Cappuccini · San Giusto

Il parcheggio é diventato una discarica. In tempi in cui l'igiene deve essere una prioritá...

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Concordo...è vergognoso!

Segnalazioni popolari

Torna su
PisaToday è in caricamento